Суббота, 27.04.2024, 11:02
Спортивный блог Татарстана
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skromnii_Mazh0r  
Форум » Болельщики » О форуме и сайте » Мы В Контакте (Важная тема!!!)
Мы В Контакте
SlaidДата: Понедельник, 30.07.2007, 19:59 | Сообщение # 1
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
В сети интернет быстро набирает ход проект, под названием "В контакте!. Вот как они сами описывают сайт:

Для кого предназначен ВКонтакте?
Как многие помнят, мы очень быстро стали самым популярным молодежным сайтом рунета. Постепенно возрастные рамки аудитории стали расширяться, и на данный момент ВКонтакте.ру является самой посещаемой и самой быстрорастущей социальной сетью российского интернета.

Это произошло в том числе потому, что мы не ограничивали аудиторию по возрастным или географическим признакам. В контакте друг с другом хотят и могут быть все. Студенты рано или поздно становятся выпускниками, братья и сестры выпускников могут учиться в школах – и так далее. Мы видим Контакт как универсальное средство поиска и связи между людьми, которое в силу своей идеи не может ограничиваться отдельной социальной прослойкой или возрастной группой.

Сейчас мы на 4м месте в рунете, что дальше?
Хотя я часто сообщаю о продвижении Контакта относительно крупнейших ресурсов сети, я не считаю это главным. Главным, на мой взгляд, является осознание того факта, что мир постоянно меняется. То, что сейчас кажется блеском технологического совершенства, через год потеряет актуальность. Интернет все глубже проникает в нашу жизнь, постоянно выдвигая все более и более высокие требования перед разработчиками веб-проектов, и, в особенности, перед разработчиками Контакта.

Я вижу ВКонтакте.ру как проект, который будет основным инструментом поиска людей очень долгое время. Поэтому наша работа только начинается. Впереди - десятки технологий, которые нужно освоить, сотни идей и задумок, которые нужно реализовать. Уверен, что выражу общее мнение разработчиков Контакта, если скажу, что мы занимаемся любимым делом. Развивать российский интернет до уровня и выше уровня западного, объединять людей, приносить пользу – это именно то, чему интересно посвятить свое время.

Итак, что же дальше? Дальше Контакт будет становиться еще лучше, еще быстрее и еще больше. Контакт стал признанным лидером, – и в то же время, он находится в начале большого пути.

Спасибо всем вам за то, что теперь нас миллион.

Вот сайт: http://vkontakte.ru

Суть проекта: место что-то вроде виртуального дневника, где можно добавлять друзей, оставлять заметки, загружать свои фотки и вступать в различный группы.

Пример моей странички: http://vkontakte.ru/id1145351

Как вы видите, там есть Стена, где твои друзья могут оставлять сообщения, можно оставлять комментарии к фоткам, есть глобальный поиск. по которому можно найти своих друзей или знакомых. Например если вы закончили много лет назад школу, вводите просто год выпуска, указываете город и номер школы и ву-аля, все кто подходит под этот запрос!

Поэтому сейчас все быстренько создаем себе аккаунт! Это займет всего лишь пару минут!


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582

Сообщение отредактировал Slaid89 - Понедельник, 30.07.2007, 20:09
 
SlaidДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:10 | Сообщение # 2
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
А как только вы зарегестрировались .я Вас приглашаю в клуб Спортивных Болельщиков Татарстана, который находится по адресу: http://vkontakte.ru/club212170

Нажали справа ссылку "Вступить в клуб" и все! вы ее участник. Видите все как просто!


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
Форум » Болельщики » О форуме и сайте » Мы В Контакте (Важная тема!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Партнерские программы