Пятница, 26.04.2024, 01:07
Спортивный блог Татарстана
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skromnii_Mazh0r  
Форум » Отдых » Курилка » Спортивные тёрки ! (В этом разделе тем больше создавать нельзя!)
Спортивные тёрки !
Stells13Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 01:07 | Сообщение # 211
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
И какие же спонсоры дадут Казани очередные 50 млн зелёных на 1005-летие? А Дворцы ледовые по Татарии строит Единая Россия. А не Казань.
Ия просто всё о себе, всё о Челнах. А у нас не так плохо. На самом деле очень даже всё развито (из провинций у нас самое бурное развите спорта идёт). А всякие деревни, всякие Менделеевски и Заински? Вот туда должны идти деньги, а не на Норонена и Морозова (хотя обоих безмерно уважаю).

Добавлено (12.08.2007, 01:07)
---------------------------------------------
И ещё от одного из сотрудников ХК Челны слышал такую историю.. Как раз он её рассказал, когда мы хотели пиарить однгого из Челнинских детских тренеров. Ну не мы, а сотрудники ЛДС.
Дело так было.. фамилии не знаю.. не помню. Но в Нижнекамске некогда работал детский тренер, один из лучших в России.. его пригласили в Казань. Покатал его Барсовский менеджер по улицам Казани.. и как бы между делом заехали в авто-салон.. Выбирай.... Выбрал.. поехали дальше.. остановились на улице с котеджами - выбирай... выбрал...
На какие шиши?????????


Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
maxelloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:42 | Сообщение # 212
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stells13)
И какие же спонсоры дадут Казани очередные 50 млн зелёных на 1005-летие?

причём тут 1005??? я тебя уже не понимаю(наверно поздно уже)
Quote (Stells13)
А Дворцы ледовые по Татарии строит Единая Россия. А не Казань.

А я и не говорил что их казань строит..............
Quote (Stells13)
А всякие деревни, всякие Менделеевски и Заински?

Если у нас в каждой деревни Будут комманды уровня хотябы тогоже вашего камаза то всё нахрен вся татнефть разорится
Quote (Stells13)
Вот туда должны идти деньги

Туда и идут деньги только не на спорт
 
Stells13Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:31 | Сообщение # 213
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕ надо, чтобы там были команды суперлиги. Надо, чтобы было банально куда пойти 7-милетним мальчикам и девочкам, чтобы они не стали наркоманами и вымогателями. Челнам это тоже очень необходимо. Даже больше чем Казани.

Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
maxelloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:40 | Сообщение # 214
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stells13)
НЕ надо, чтобы там были команды суперлиги. Надо, чтобы было банально куда пойти 7-милетним мальчикам и девочкам, чтобы они не стали наркоманами и вымогателями.

Да уж к сожалению эта проблема характерна для всей России в целом
 
Stells13Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:55 | Сообщение # 215
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
И вот. Последнее, что я хотел бы сказать. Никого не хочу ничем оскорблять, но простите, Рубин- одна из самых уёвых команд, когда либо существовавших в высшей лиге. При этом бюджет у неё боже упаси.. Так вот ходят слухи, что Белый Кремль боится выхода КамАЗа в вышку ибо у нас бюджет в разы меньше чем Рубиновский, а уровень хуже не будет).. Но это только так.. слухи. Мое мнение такого: Шинник не даст себя догнать из-за того, что Шинник - реальная команда, а терек не даст обогнать Кремль. Тот что Московский.
И опомнитесь! Спорт - это давно уже политика. И если ваши команды побеждают - то это победждает не город, а казанские политиканы.


Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
maxelloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 12:57 | Сообщение # 216
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stells13)
одна из самых уёвых команд, когда либо существовавших в высшей лиге

NO COMMENT sad
 
FIAДата: Воскресенье, 12.08.2007, 14:27 | Сообщение # 217
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 3
Статус: Offline
Stells13, я тя в чемто понима., спорт напряму. зависит от чиновников, ненадо орать во весь голос что Камаз выкинули из вышки и т.д. подоная ситуация и в Альметьевске с Нефтяником..... Я не удивлсь что в Альмете скоро перестанут ходить на хоккей, кому охота смотреть на Ак Ьарсовский фарм в который Нефтяник постепенно превращается... сколько не пили Тахаутдиновам и Шаймиевым по..уй. Статус Казани во всей России практически держится на спорте, это все знает но молчат, наверно и нам стоит помолчать....

О спорт - ты чё?
 
EnergizerДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:22 | Сообщение # 218
Мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
вы тут про деньги болтаете,а вот Стреле и Энергии деньги вообще не выделяют..скажете спорт не популярный,но хоккей на траве и гандбол не более популярны..хотели Энергии 2,5 года назад выделить жалкие 300000 но деньги дали ак барсу-"там с деньгами вообще напряг" angry
потом 1,5 года назад хотели дать нам,но отдали в каи-зилант.....ладно "Динамо" помогает с проведением детских турниров по регби-огромное им спасибо!!!


Energy-Kazan
 
maxelloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:44 | Сообщение # 219
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Energizer)
вы тут про деньги болтаете,а вот Стреле и Энергии деньги вообще не выделяют..скажете спорт не популярный,но хоккей на траве и гандбол не более популярны..хотели Энергии 2,5 года назад выделить жалкие 300000 но деньги дали ак барсу-"там с деньгами вообще напряг" потом 1,5 года назад хотели дать нам,но отдали в каи-зилант.....ладно "Динамо" помогает с проведением детских турниров по регби-огромное им спасибо!!!

Stells13,видишь и в казани не всё так радужно
 
SlaidДата: Вторник, 14.08.2007, 15:13 | Сообщение # 220
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне тут какая-то штука пришла на почту:

Dismal, endless plain≈
XIX. Jones Sound and Beaufort Sea
The mortal architect had brought to life,
Only a fox whose den I cannot find.
Along the walls are only empty niches,
But when, on the timepieces that we call
Green lilac buds appear that won't survive
A salamander scuttles across the quiet
Silence. Your way of being. Your way of seeing
Seized from creation by nonentity,
Its consciousness of my white consciousness,
Seems reflected in the infinite of the lamps.
Astonished that you have returned to go
The line between the outside and this room
Through the back of the picture at the patch of white
Columbuses or Gamas, ever pass,
Toward something that the world is pointing toward
They move against, or through, or by, or toward.
How can they get the point of how a world

Кто-нить скажите, про что этот стих. Я англ незнаю.


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
EnergizerДата: Вторник, 14.08.2007, 16:30 | Сообщение # 221
Мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Мрачный, бесконечный plainЎЦ XIX. Джонс Сунд и Море Бофорта, Которое смертный архитектор привел в чувство, Только лиса, логово которой я не могу найти. По стенам - только пустые ниши, Но когда, на часах, что мы называем Зеленые сиреневые зародыши, кажутся, что не будет переживать бегство саламандры поперек тихой Тишины. Ваш способ быть. Ваш способ видеть Захваченный от создания небытием, Его сознание моего белого сознания, Кажется отраженным в большом количестве ламп. Удивленный, что Вы возвратились, чтобы пойти линия между внешней стороной и этой комнатой Через заднюю часть картины в участке белого Columbuses или Gamas, когда-либо пройдите, Кое к чему, что мир указывает к, Они двигаются против, или через, или, или к. Как может они получать пункт как мир

Energy-Kazan
 
SlaidДата: Вторник, 14.08.2007, 18:46 | Сообщение # 222
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
И как это можно растолковать l64

Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
FIAДата: Вторник, 14.08.2007, 18:48 | Сообщение # 223
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 3
Статус: Offline
Slaid, тебе пишут инопланетяне какието

О спорт - ты чё?
 
Stells13Дата: Вторник, 14.08.2007, 21:30 | Сообщение # 224
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Да фигня в стиле Шекспира.. Открой любой стих Бальмонта - вот тебе и перевод.. а толкуй как хочешь......набор слов...

Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
sunny113Дата: Четверг, 16.08.2007, 16:27 | Сообщение # 225
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Злые вы...уйду я от вас sad
 
Форум » Отдых » Курилка » Спортивные тёрки ! (В этом разделе тем больше создавать нельзя!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Партнерские программы