Начало » 2007 » Июль » 24 » «КАМАЗ» теряет очки в домашнем матче с «Балтикой»
«КАМАЗ» теряет очки в домашнем матче с «Балтикой»
«КАМАЗ» Набережные Челны — «Балтика» Калининград — 0:0
Послематчевая пресс-конференция
Александр Игнатенко, главный тренер ФК «Балтика»:

— Довольны результатом и игрой?
А.И.: — Результатом доволен. Для выезда нормальная игра и содержание, учитывая, что большую часть второго тайма играли в меньшинстве, оборонялись. Думаю, что очко с «КАМАЗом» — это нормально.

— На Ваш взгляд «КАМАЗ» потерял два очка или вы приобрели одно?
А.И.: — Понятно, что если бы «КАМАЗ» забил одиннадцатиметровый, мы бы уже не отскочили, и времени мало было, и в меньшинстве сил достаточно было потеряно.

— Счет матча закономерен?
А.И.: — Я думаю, да. У нас в Калининграде «КАМАЗ» лучше играл. В первом круге они были более близки к победе, чем мы.

Юрий Газзаев, главный тренер ФК «КАМАЗ»:

— Наверное, обидно после тяжелой победы в Махачкале играть дома вничью с «Балтикой»?Ю.Г.: — Обидно, но двигались очень слабо. Агрессивности не было, действовали как-то не по-хозяйски. Вроде моменты можно собрать, но игрой не удовлетворен.

— Счет по игре?
Ю.Г.: — Надо было забивать, тогда был бы счет по игре, если не забили опять же счет, наверное, по игре. Пенальти — это реальнейший шанс, который нельзя упускать, тем более игра сегодня давалась тяжело. Немного неправильно играли в середине. Много ошибок было у Петровича. Если бы я не считал, что он может решить какой-нибудь эпизод, то его можно было снять уже в первом тайме. В футболе надо работать, даже если ты умеешь играть, а не просто дирижировать. Нельзя играть пресно, должны быть и нестандартные ходы, и ширина, и агрессивность. Этого не было. Надеялись на свое умение, посчитали, что за 90 минут момент придет, и мы его реализуем. Нужно провоцировать соперника своими действиями совершать ошибки. Конечно, не ко всем есть вопросы. В обороне вроде бы порядок есть. Жалко, что потеряли очередные очки, потому что могли сократить разрыв от «Терека» на два очка.

Протокол матча

Росгосстрах Первенство России по футболу, Первый дивизион, 23 тур.
24 июля 2007 г., 18:00 (мск), г. Набережные Челны, стадион «КАМАЗ», 6000 зрителей.

«КАМАЗ» Набережные Челны — «Балтика» Калининград — 0:0.

Нереализованный пенальти: Белозеров, 81 (вратарь).
«КАМАЗ»: Джанаев, Зураев, Белозеров (к), Ложкин, Гудукин, Цораев (Пименов, 78), Зеба, Петрович, Игнатьев (Комков, 54), Грубешич (Романенко, 72), Алхазов (Оганян, 59).
Главный тренер: Юрий Газзаев.
«Балтика»: Рогачев, Епифанов, Крыштафович (Спирин, 46), Хусяинов, Рашевский (Шевченко, 76), Такам (Туменко, 81), Садиров, Бондаренко В. (к), Борисов (Зиновьев, 65), Дорохин, Головко.
Главный тренер: Александр Игнатенко.
Главный судья: Мацюра С.Г. (Комсомольск-на-Амуре).
Помощники судьи: Поглазов О.В. (Йошкар-Ола), Потапов А.В. (Саратов).
Инспектор матча: ЖАРКОВ А.В. (Москва).
Предупреждения: «КАМАЗ» — Алхазов, 12 (неспорт.пов.); «Балтика» — Садиров, 21 (грубая игра); Хусяинов, 22 (грубая игра); Спирин, 81 (неспорт.пов.).
Удаление: Хусяинов, 59 (2ж срыв атаки).
Статистика матча: удары по воротам (в створ): 21-8 (9-3), угловые: 8-2, голевые моменты: 5-1.

Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ»
Категория: ФК КАМАЗ | Просмотров: 575 | Добавил: FIA
Всего комментариев: 1
1 ajgul
0
мдяф...была я на этом матче...такой пенальти...ээх...ну ниче, усе еще впереди, Камаз-алга!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.