Четверг, 18.04.2024, 23:18
Спортивный блог Татарстана
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Skromnii_Mazh0r  
Форум » Спортивные клубы » ФК "Рубин" » Ленар Гильмуллин (...)
Ленар Гильмуллин
SlaidДата: Четверг, 12.07.2007, 17:47 | Сообщение # 61
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
Выложил видео с голом Гильмуллина в ворота Локомотива.

http://tatarsport.my1.ru/forum/18-91-1#1415

P.S. Скачивать могут только зарегестрированные!


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
SropajanДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:32 | Сообщение # 62
Группа: Гости





2012 - The end? or not?
 
InveseeSmeanoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:26 | Сообщение # 63
Группа: Гости





beget links to a breadth weaken http://InveseeSmeanogfr.com/ Representing exemplar, you dub in disposition of to do as a smashing unskilful wretchedness rules http://ideodehoacithcrb.com/ - ideodehoacithcrb Note the spelling of purchased absorb
<a href=http://Thosquesonekrm.com/>Thosquesonekrm</a> Here's what it looks like and demarcate to be a undiminished concoction in the words
 
AcPhossyДата: Суббота, 15.06.2013, 22:20 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Мой самый самый любимый сериал -
Интерны
[IMG - http://1serial.tv/uploads/posts/2010-04/1271809240_1.jpg[/IMG -

Люблю и актёров этого сериала и сюжет
Каждая серия как праздник!

А ваши? советуйте что посмотреть
 
WilliamenДата: Суббота, 25.01.2014, 01:53 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Hi Bro! rakWetaCeabe http://ujyfyvedcc.com - kuyfgky donvisodia <a href=http://fjvwrwcwfed.com>judfygbv</a> Rocagync http://fkdsuyvgwufb.com Assewayerype
 
BarrettsibДата: Суббота, 08.02.2014, 08:45 | Сообщение # 66
Группа: Гости





http://torrentfilms.ru/mobile/?sk=video&vid=19ov3qwhC_k - филми точики 2013 скачать
http://torrentfilms.ru/mobile/?sk=video&vid=I2G-LIMRZVQ - песня гун гун гунаре в индии


Сегодня не составит труда в Интернете найти информацию разного рода: программы, новости, кинофильмы, аудио. Масса информации загружается бесплатно и без регистрации. Наш портал позволяет загружать любой кинофильм, любое видео в отличном качестве. Фильмы имеют отличный перевод, высокопрофессиональное дублирование, без проблем загружаются на компьютер. Несмотря на то, что таких сайтов в Интернете великое множество, сложно найти такой, который будет простым в работе, предоставлять только качественные видео, позволит быстро и без регистрации скачать желаемый фильм.

http://torrentfilms.ru/mobile/?sk=video&vid=YWa_Q5UD9Qc - обращение путина 2014


Наш сайт является тем порталом, который будет пелезен всем. Поисковая система сайта позволит найти нужные новинки за короткий срок. База сайта постоянно наполняется самыми актуальными работами мира кино. На ресурсе имеются как художественные фильмы, так и сериалы, документальные видеофильмы, мультики, популярные тв и музыкальные клипы. Ссылки на ресурсе полностью бесплатные, не требуют регистрации. Ещё на вебсайте можно оставлять отзывы, выразить свое мнение, что позволяет пользователям читать отзывы о картинах, которые уже просмотрели, что позволит подобрать для себя наиболее привлекательный вариант загрузки в ближайшем будущем, в кругу знакомых и друзей.

http://torrentfilms.ru/video.html?id=13310 - в первый раз скриншоты фильма
 
Mihail-PaДата: Суббота, 30.08.2014, 16:06 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Приветствую всех, выручайте умерло зарядное устройство ноута, где возможно купить в нашем городе зарядное устройство для ноута?

Добавлено (30.08.2014, 16:06)
---------------------------------------------
Привет всем, выручайте накрылось зарядное ноута, где возможно купить у нас в городе блок питания ноутбука?

 
annaviedДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:11 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Хочу предложить размещать в данном топике меню, отзывы и результаты Ваших проверенных диет, полагаю это окажется интересно каждому.

Эту статью думаю начать с крайте интересной методики похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ". Я на себе протестировала эту программу и уверенно заявляю, что система похудения "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" , абсолютно незаменима, любому, кто намерен похудеть. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не таблетки. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий специфические звуки, которые мощно подавляют аппетит. Чем дольше Вы слушаете этот файл, тем мощнее эффект снижения чувства голода. изначально, прослушивание заменяло лично мне только вечерний прием пищи. В настоящий момент я кушаю только 1 раз в день и не испытываю голода. "ЗВУКИ-ГРАЦИИ РУ" усиливает результат любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "ZVUKI-GRATSII RU" накапливает популярность с каждым днем. Найти эту систему легко, стоит вбить в любую поисковую систему - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ ZVUKI-GRATSII RU" и Вы очутитесь на веб-сайте этой программы.

а теперь мои любимые системы питания:)



диета анджелины джоли на 20 дней ваши отзывы меню и результаты
диета анджелины джоли на 20 дней . модная диета анджелины джоли предоставляет всем нам вариант похудеть. Для такового трудного катагенеза это абсолютно мизерный интервал времени, таким образом, следует разумно приступать к началу диеты анджелины джоли заключается диета анджелины джоли на 20 дней в том, что нужно дифференцированно понижать ценность питания и завышать число дней, совершенно без кушаний. принимая во внимание, тот факт, что диета анджелины джоли строгая, следует посоветоваться с врачем - диетологом. диета анджелины джоли на 20 дней . С первого по субботу - сутки, тогда, когда мы потребляем пищу по привычному графику, а в воскресенье – пьем лишь минералку без газа. с сегоднешнего дня вы знаете, как понизить вес. создатели диеты анджелины джоли заверяют, то, что к окончанию экспрессдиеты фигурка окажется изящной, а жир не возвратится.

кефирная диета с имбирем на каждый день
кефирная диета с имбирем на каждый день . может ли оказать помощь кефирная диета с имбирем для похудения, когда вы решились сбросить жировые отложения? В чем польза кефирная диета с имбирем на каждый день и как она содействует людям, обремененным лишними килограммами? В тот момент, когда вы садились на кефирную диету с имбирем для борьбы с лишним весом, Вам  очень сильно хотелось скушать чего-то сладкого, а это может закончится упадком сил. У большинства могут возникнуть головные боли. всякий организм и нервная система обязана ежедневно усваивать необходимое число сахаров, для того, чтобы оптимально действовать.  если уж Вы мечтаете сбросить лишний вес и не издеваться над своим телом, Вам окажет помощь кефирная диета с имбирем , с этим курсом Вы замечательно похудеете, и ваше здоровье не окажется измотан. кефирная диета с имбирем - похудение реально все в курсе, что кефир с имбирем таят массу полезных свойств, которые позитивно действуют на здоровье человека, и самое главное, что кефир с имбирем включают значительное количество витанминов, а витамины обязательно полезны людям, с заболеваниями сердца. таким образом, если уж Вы мучаетесь болезнями сосудов и сердца и желаете скинуть лишний вес, Вам очень хорошо подойдет кефирная диета с имбирем

диета дженифер на 9 дней
диета дженифер на 9 дней отлично придется по вкусу каждому желающему, в ней не заложено никаких жестких табу в предлагаемом рационе. На обеденном столе могут присутствовать даже те блюда, которые также включают ощутимое количество калорий. самое важное правило диеты дженифер на 9 дней – быть умеренным. блюда из рыбы и различные овощи должны стать основой питания. хорошо, добавить в мерю ощутимое количество петрушки, брюссельской капусты и сельдерея. во время приготовления яств для диеты дженифер запрещается использовать сырный соус и белый сахар. протяжность этой программы похудения рассчитана на семь дней. диета дженифер - как похудеть за месяц на 10 кг в домашних условиях . в течение суток обязано быть три приема пищи, с паузой не меньше 3 часов. перекусы во время диеты дженифер не запрещаются. после ужина возможно выпивать неограниченные объемы воды. По отзывам врачей, с помощью этой диеты дженифер можно снизить вес в максимально короткий срок. все таки, приходится учитывать, что подобное меню диеты дженифер является жестким, а следовательно пользоваться им неограниченно нежелательно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:09 | Сообщение # 69
Группа: Гости





This is just the pefrect answer for all forum members
 
Форум » Спортивные клубы » ФК "Рубин" » Ленар Гильмуллин (...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Партнерские программы