Пятница, 29.03.2024, 16:01
Спортивный блог Татарстана
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skromnii_Mazh0r  
Форум » Спортивные клубы » ХК "Ак Барс" » Прогнозы на Чемпионат России по хокею сезона 2007-2008
Прогнозы на Чемпионат России по хокею сезона 2007-2008
Какое место АК Барс займет по итогам Чемпионата России сезона 2007-2008?
1.Первое(1)[ 6 ][66.67%]
2.Второе(2)[ 2 ][22.22%]
3.Третье(3)[ 0 ][0.00%]
4.Четвёртое(4)[ 1 ][11.11%]
5.Другое[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 06.07.2007, 14:19
Всего ответов: 9
maxelloДата: Пятница, 22.06.2007, 19:56 | Сообщение # 16
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Skromnii_Mazh0r)
надо вообще суперлигу разделить на два дивизиона, интереснее будет

Ага,когда так было наши чемпионами стали....
 
EnergizerДата: Пятница, 22.06.2007, 20:56 | Сообщение # 17
Мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maxello)
Quote (Skromnii_Mazh0r) надо вообще суперлигу разделить на два дивизиона, интереснее будет

Ага,когда так было наши чемпионами стали....


а я даже и не знал,что так было...это типа как в НХЛ-запад и восток???


Energy-Kazan
 
maxelloДата: Пятница, 22.06.2007, 21:04 | Сообщение # 18
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Energizer)
а я даже и не знал,что так было...это типа как в НХЛ-запад и восток???

Типа да, тока,на сколько я знаю там комманда занявшая 1 место в своей группе группе сразу играла в финале с первой из др группы,короче вот посмотри сезон 97-98 http://www.ak-bars.ru/history/
 
EnergizerДата: Пятница, 22.06.2007, 21:06 | Сообщение # 19
Мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maxello)
Типа да, тока,на сколько я знаю там комманда занявшая 1 место в своей группе группе сразу играла в финале с первой из др группы,короче вот посмотри сезон 97-98 http://www.ak-bars.ru/history/

спасибо! respect тебе чувак!!


Energy-Kazan
 
maxelloДата: Пятница, 22.06.2007, 21:21 | Сообщение # 20
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Energizer)
спасибо!тебе чувак!!

незашто,я про это сам то недавно узнал...
 
barssikДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:36 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АкБарс должен взять чемпионство ,тем более с таким составаом!!!Будем надеется что барсы будут крушить всех и вся!!!!!!!!
 
Skromnii_Mazh0rДата: Понедельник, 25.06.2007, 07:47 | Сообщение # 22
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 4
Статус: Offline
так и будет, магнитка сольет без Скотта !

1 От Казани до Марса, нет команды сильнее Ак Барса.
2 Красивая жена, не твоя жена !
3 Библия - начало начал ! Камасутра - кончало кончал !
------------------------------------------
с уважением...
 
FIAДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:00 | Сообщение # 23
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет разделения Супры, незнаю, будет ли зрелищнее. Российская Вышка сколько лет уже играет поделенной на Запад и Восток, там кагбы два этих дивизиона сами по себе, болелы команды из одного дивизиона интересуются командами только из их дивизиона, и болелы Запада (или наоборот) наченают интересоваться командами Востока когда приближается ПлейОфф. Конечно плоф так намного зрелищнее, гогда Запад против Востока, бьются команды которые наслышаны друг о друге, но незнающие характер игры друг друга, или знающие по предыдущему плофу.
ВОПЩЕМ, мне кажется надо супру увеличить поделить на два дивизиона и различные конференции как в НХЛ (хотябы сезона два поэксперементировать) вот тогдато и былбы наш хоккей не на втором месте а на первом! smile


О спорт - ты чё?
 
EnergizerДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:37 | Сообщение # 24
Мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FIA)
мне кажется надо супру увеличить поделить на два дивизиона и различные конференции как в НХЛ (хотябы сезона два поэксперементировать) вот тогдато и былбы наш хоккей не на втором месте а на первом!

было бы здорово!


Energy-Kazan
 
maxelloДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:40 | Сообщение # 25
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Energizer)
мне кажется надо супру увеличить поделить на два дивизиона и различные конференции как в НХЛ (хотябы сезона два поэксперементировать) вот тогдато и былбы наш хоккей не на втором месте а на первом!

А мне и так нравиться-когда каждая комманда играет с каждой
 
GNUSДата: Понедельник, 25.06.2007, 17:11 | Сообщение # 26
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю, было бы прикольно если бы суперлигу сделали по графику НХЛ. Я рад, что команды из бывшего Советского Союза приглашают играть в в чемпионате России. Если эти команды будут сильными, то они смогут проййти в суперлигу. Таким образом, будет увеличиваться уровень Суперлиги по хоккею. biggrin

GNUS
 
FIAДата: Суббота, 30.06.2007, 22:31 | Сообщение # 27
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 3
Статус: Offline
Какаято беспантовая статья которую писал явно не профессионал, а просто ярый поклонник толи Салавата, толи Магнитки biggrin cranky

"Барс" умер, да здравствует Уфа


В казанском "Ак Барсе" началась распродажа. Вслед за Виталием Прошкиным и Владимиром Воробьевым клуб покидают голкипер сборной России Александр Еременко, защитник Игорь Щадилов и нападающий Алексей Терещенко. Все они стали игроками уфимского "Салавата Юлаева", который, похоже, становится одним из кандидатов на чемпионство в сезоне-2007/08. Тем временем, вратари суперлиги подали в суд на ФХР.
В пятницу голкипер сборной России Александр Еременко официально уведомил руководство "Ак Барса" о том, что покидает команду и уходит в "Салават Юлаев".
Договоренность о переходе вратаря в уфимский клуб уже достигнута, однако, сам контракт еще пока не подписан. Ожидается, что это произойдет на следующей неделе после возвращения хоккеиста из краткосрочного отпуска.
Кроме того, в тот же день появлась информация о том что еще два игрока казанского клуба – нападающий Алексей Терещенко и защитник Игорь Щадилов – уже стали игроками "Салавата". Таким образом, число хоккеистов, проследовавших из "Ак Барса" в уфимскую команду, возросло до пяти. На днях о своем переезде в Уфу заявили защитник Виталий Прошкин и форвард Владимир Воробьев.
"Спорт дорого нам обходится, но дело того стоит", – заявил как-то президент Татарии Минтимер Шаймиев.
До последнего момента казанский клуб по праву считался едва ли не самым богатым в российской суперлиге. Все мы помним, как в город один за другим начали приезжать звезды НХЛ. Тогда стать первыми у "барсов" стать не получилось. Впрочем, в клубе были сделаны своевременные выводы, которые принесли плоды в сезоне-2005/06, когда гордость Татарии выиграла золотые медали.
Были близки казанцы к вершине и в минувшем сезоне, но дорогу "барсам" преградили стальные металлурги, заставивишие команду Зинэтулы Билялетдинова уступить звание царя ледовой горы. Тем самым, по сути, предрешив судьбу клуба. Не хочется делать преждевременные выводы, но исход одного игрока за другим в Уфу говорит только об одном - хоккей в Татарии больше не является спортом номер один. Клуб выиграл все, что мог и теперь берет паузу. И недавнее открытие новой базы не должно никого обольщать.
Впрочем, все в нашем мире гармонично. И в спорте в том числе.
Умирая, "барсы" отдали свою энергию другому клубу, который в грядущем сезоне может замахнуться на многое. И это при том, что сезон минувший ничего, кроме разочарования, юлаевцам, по сути, не принес.
Напомним, что команда, которой прочили, как минимум, бронзовые медали, неожиданно оступилась уже в четвертьфинале, проиграв сенсационному ЦСКА Вячеслава Быкова.
Но руководство клуба и региона не отвернулось от команды. На прошедшей в конце апреля традиционной встрече с болельщиками президент клуба, генеральный директор ОАО "Башкирэнерго" Николай Курапов отметил, что уфимская хоккейная дружина справилась со своей задачей, выполнение которой, как известно, зависит не только от качества игры. При этом глава клуба подчеркнул, что в сложном комплексе факторов, необходимых для успешного выступления, одним из важнейших является бюджет клуба. "Финансирование "Салавата Юлаева" на протяжении многих лет остается и будет оставаться стабильным", - отметил Курапов.
Сомневаться в этом пока не приходится. Вслед за открытием нового суперсовременного дворца боссы команды решили вплотную заняться ее комплектованием. И, похоже, казанская пятерка - это только начало селекции.
Это еще не все новости пятницы. Агенты по крайней мере трех вратарей клубов суперлиги - динамовца Виталия Еремеева, спартаковца Константина Симчука и Андрея Мезина, недавно перешедшего из "Салавата Юлаева" в "Магнитку", подали в суд на ФХР. Как сообщает "Спорт-Экспресс", требованием голкиперов - граждан России, но успевших сыграть соответственно за сборные Казахстана, Украины и Белоруссии, - является снятие с них в российской суперлиге статуса иностранцев.
http://sport.gazeta.ru


О спорт - ты чё?
 
SlaidДата: Суббота, 30.06.2007, 23:21 | Сообщение # 28
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
Ерунда, приобретения у нас тоже стоящие. чего хоть стоят игроки сборной России и "Лады"

Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
FIAДата: Суббота, 30.06.2007, 23:49 | Сообщение # 29
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я думаю что состав у Уфы не слишкомто и боевой (со всем уважением к экс-барсам)... чтож сентябрь покажет кто есть кто...

О спорт - ты чё?
 
maxelloДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:27 | Сообщение # 30
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FIA)
проиграв сенсационному ЦСКА Вячеслава Быкова.

Ничего сенсационного,кто смотрел матчи Этой серии,меня поймут....
 
Форум » Спортивные клубы » ХК "Ак Барс" » Прогнозы на Чемпионат России по хокею сезона 2007-2008
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Партнерские программы