Четверг, 28.03.2024, 21:30
Спортивный блог Татарстана
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Skromnii_Mazh0r  
Форум » Отдых » Курилка » Спортивные тёрки ! (В этом разделе тем больше создавать нельзя!)
Спортивные тёрки !
Stells13Дата: Пятница, 05.10.2007, 10:55 | Сообщение # 286
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас ахожусь в Казани. Через 40 минут автобус на Новочебоксарск. Победа будет наша)

Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
SlaidДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:12 | Сообщение # 287
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
Кароч рассказываю.

Сперва про мои проблемы с инетом: Собираюсь купить в течение 1-2 недель ноут. Подключаться придется через телефон. В общаге есть компьютерные класс с халявным инетом, так что когда нужна будет хорошаяя скорость смогу и им воспользоваться.

На счет учебы:
Учеба-жопа! Когда я поступал, мне сказали, что я поступаю в один из самых престижных факультетов Казани (КГУ, ВМК(программист по сути), но не сказали, что еще и в один из самых сложных. У нас пока программированием и не пахнет: сплошная математика. Дали 13 книг и все по алгебре или геометрии. Пока борюсь за выживание, чтобы не выгнали на первой же сессии.

На счет Казани:
А в Казань я влюбился. Когда есть время и деньги в кармане, это самое чудное место на планете. В первую неделю я просто ходил и балдел. И тут стока баб красивых, прост глаза разбегаютсяю

ЗЫ. В общаге меня в женском крыле поселили)))


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
SlaidДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:14 | Сообщение # 288
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
на счет сайта.

Пока благодаря вам кое-как держимся на плаву. Но все будет окей. посещаемость восстановим, это не сложно. Возможно будем добавлять уникальными файлами: видео и проги(постепенно программирую)))

Вот скажите, какая вам прога нужна спортивного характера? Постараюсь сделать, да и для сайта будет полезна.


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
EnfraspaДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:41 | Сообщение # 289
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Slaid)
КГУ, ВМК

о да,там очень тяжело учиться...но и поступить...
Quote (Slaid)
На счет Казани:
А в Казань я влюбился. Когда есть время и деньги в кармане, это самое чудное место на планете. В первую неделю я просто ходил и балдел. И тут стока баб красивых, прост глаза разбегаютсяю
Еще бы :))))


I HATE TH
 
maxelloДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:13 | Сообщение # 290
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Slaid)
И тут стока баб красивых, прост глаза разбегаютсяю

Смотри не окосей))))
 
Skromnii_Mazh0rДата: Вторник, 09.10.2007, 18:25 | Сообщение # 291
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 4
Статус: Offline
баб много, а девушек красивых еще больше :)

1 От Казани до Марса, нет команды сильнее Ак Барса.
2 Красивая жена, не твоя жена !
3 Библия - начало начал ! Камасутра - кончало кончал !
------------------------------------------
с уважением...
 
EnfraspaДата: Вторник, 09.10.2007, 19:01 | Сообщение # 292
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Skromnii_Mazh0r)
баб много, а девушек красивых еще больше

да,так лучше звучит))


I HATE TH
 
FCRKДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:15 | Сообщение # 293
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Rubin Rubin Rubin Rubin Rubin Rubin Rubin Rubin Rubin Rubin

Только... РУБИН и только он!
 
RobbenДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:14 | Сообщение # 294
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с наступающим Новым 2008 годом!!! sm30 2345 69
 
tollersДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:26 | Сообщение # 295
Группа: Гости





Осуществляем ремонт квартир под ключ на доступных условиях. Мы производим перепланировку помещений и выгодный ремонт квартир и офисов по умеренным ценам. На этом ресурсе Вас ждут статьи про ремонт квартир и перепланировку комнат, прекрасный способ заказать ремонт квартиры.
 
ssdwvvvДата: Вторник, 01.05.2012, 14:45 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Требуются Менеджеры: по персоналу, по продажам, по работе с клиентами. Работа удалённая - через интернет и в вашем регионе. От 18 до 45 лет. График индивидуальный, возможность совмещения с учебой или основной работой.
В ваши обязанности будет входить: проведение встреч в интернете; решение организационных вопросов‚ организация системы обучения, ведение клиентской базы, заключение договоров.
Обучение всем необходимым навыкам в течение месяца. Зарплата зависит от графика и результатов собеседования. Для записи на собеседование необходимо отправить пустое письмо с темой "rabota" без кавычек на электронный адрес ochenvazno@yandex.ru в ответном письме получите необходимые инструкции.
 
KitjjayДата: Суббота, 19.10.2013, 00:05 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Купите себе товары ИКЕЯ в три раза дешевле - http://china-today.info ну а если нужна будет помощь в покупке, обращайтесь в скайп korolevishna1508 УДАЧНЫХ ПОКУПОК! ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ (!)

Добавлено (19.10.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Срочно требуются региональные представители, для продвижения НАСТОЯЩЕГО "КОФЕ ПО ТУРЕЦКИ". Интересуют все регионы бывшего СССР. Запишитесь на собеседование на странице: http://er-info.com/wpp/sobe/ В течении суток с вами свяжутся из Отдела Кадров.

 
ГостьДата: Суббота, 14.03.2015, 20:54 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Pefrect answer! That really gets to the heart of it!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:16 | Сообщение # 299
Группа: Гости





This wesitbe makes things hella easy.
 
Форум » Отдых » Курилка » Спортивные тёрки ! (В этом разделе тем больше создавать нельзя!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Партнерские программы