Всего ответов: 84

Начало » 2007 » Июнь » 13 » Кубок России 2007/2008. 1/32 финала
Кубок России 2007/2008. 1/32 финала
13 июня 2007 г., 17:30 г. Альметьевск, стадион «Алнас».

«Алнас» Альметьевск — «КАМАЗ» Набережные Челны — 1:3 (0:2). Голы: Романенко, 15 (0:1); Романенко, 39 (0:2); Коробов, 54 (1:2); Алхазов, 72 (1:3).

13 июня в рамках 1/32 Кубка России по футболу альметьевский «Алнас» проводил матч на своем поле с командой из первой лиги «Камаз» (Н.Челны). Главный тренер автозаводцев Юрий Газзаев в этом матче дал возможность проявить себя футболистам, ранее не получавшим или не дополучавшим игровой практики. Несмотря на то, что хозяева по ходу матча имели некоторое территориальное преимущество, «КАМАЗ» благодаря двум точным ударом Романенко уже к перерыву вел со счетом 2:0. «Алнасу» в начале второго тайма удалось отыграть один мяч, но на 72 минуте вышедший на замену Алхазов установил окончательный результат матча — 3:1 в пользу «КАМАЗа».

Таким образом, 27 июня в 1/16 финала Кубка подопечным Юрия Газаева предстоит на своем поле сыграть с командой премьер-лиги — «Крыльями Советов» Самара.

Просмотров: 508 | Добавил: FIA