Как Вы пришли на портал?
Всего ответов: 84

Начало » 2007 » Июнь » 18 » Футбол. "АЛНАС" вновь показывает характер.
Футбол. "АЛНАС" вновь показывает характер.
Стадион "Алнас" г. Альметьевск, "Алнас" Альметьевск - "Юнит" Самара, 3-1 (0-1), 1500 зрителей
Сегодня в Альметьевске местный «АЛНАС» принимал у себя на поле команду «Юнит» (Самара). Игра началась на высоких скоростях с преимуществом хозяев поля, однако самарцам удалось забить быстрый гол, полузащитник гостей развернувшись неглядя пробил по воротам, вратарь Алнаса кончиками пальц смог отбить мяч, но тот все-таки предательски от штанги влетел в ворота. После пропущенного мяча футболисты Алнаса ринулись отыгрываться, гости были зажаты в своей половине поля, но мяч упорно не хотел залетать в ворота, также на последнем рубеже блестяще действовал голкипер гостей. Первый тайм так и окончился со счетом 0:1 в пользу Юнита, в котором бригада мед работников гостей выходила на поле 4 раза. Во втором тайме Алнас полностью владел инициативой, уверенно вколотили в ворота Самарцев четыре мяча (один из них не был засчитан), причем окончательный счет Алнас установил когда самарцы играли вдевятером. Итог встречи 3:1 уверенная победа Алнаса который вновь проявил свой характер.
"Нефтехимик" и "Рубин-2" свои встречи в туре проиграли, и все также замыкают турнирную таблицу.