Как Вы пришли на портал?
Всего ответов: 84

Начало » 2007 » Июль » 19 » Форвард "Рубина" сделал дубль на чемпионате Европы
Форвард "Рубина" сделал дубль на чемпионате Европы
Вчера юношеская сборная России, под предводительством Равиля Сабитова, сыграла второй матч в рамках финальной части чемпионата Европы среди юношей (до 19 лет). Соперником россиян стали сербы. Весь матч на поле провёл защитник казанского "Рубина" Сергей Голяткин, который кстати является капитаном команды. На 39-й минуте при счёте 2:0 в пользу сербов на поле появился нападающий "Рубина" Владимир Дядюн. В конце 1-го тайма именно он сократил отставание в счете. Но после перерыва два быстрых гола в исполнении Тадича практически сняли все вопросы о победителе. На 60 минуте Дядюн вновь забил, но последнее слово осталось за сербским игроком Маринковичем, который забил дважды в последние 10 минут матча. Таким образом, подопечные Звонко Живковича одержали победу со счётом 6:2 и сохранили шансы на выход в плей-офф. Для этого в субботу им нужно будет обыграть немцев, россияне в ничего не значащем для них матче сыграют с лидером группы - французами.
Категория: ФК Рубин | Просмотров: 523 | Добавил: maxello