Суббота, 27.04.2024, 15:24
Спортивный блог Татарстана
 
Меню сайта

Меню болельщика

Разделы новостей
Казань. Универсиада-2013 [5]
ФК Рубин [316]
ФК КАМАЗ [73]
ФК Алнас, Рубин-2, Нефтехимик [40]
ХК Ак Барс [242]
ХК Нефтехимик [92]
ХК Нефтяник Алм,Нефтяник Лнг [30]
ХК Динамо (Ракета) [14]
БК Уникс [106]
ВК Зенит-Казань (Динамо-ТТГ) [29]
БК Нур, ВК Казаночка [3]
Ганбол. КАИ-Зилант [2]
Регби [8]
Водное поло [20]
Другое [51]

Наш опрос
Как Вы пришли на портал?
Всего ответов: 84

Начало » 2007 » Август » 9 » Слуцкий: "КамАЗ" был лучше.
Слуцкий: "КамАЗ" был лучше.
Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий после матча 1/8 финала Кубка России с "КамАЗом" в Набережных Челнах (1:0) признался, что соперник был ближе к победе, чем его команда.

"В целом понятно, что соперник выглядел лучше и был, наверное, ближе к победе, не реализовал достаточно большое количество моментов. Выход во втором тайме Быстрова, Адамова и Иванова был обусловлен течением игры, потому что у нас выпадало несколько человек, и нам надо было усиливать игру. "КамАЗ" имел бесспорное преимущество, поэтому они выходили, чтобы усилить игровые действия. Я могу порадоваться результату и тому, что мы отыграли на "ноль" при таком достаточно тяжелом графике. Всё-таки мы 5 числа играли тяжелую игру с "Рубином", и понятно, что определённое недовосстановление было", - цитирует тренера официальный сайт челнинцев.

Категория: ФК КАМАЗ | Просмотров: 527 | Добавил: Slaid
Всего комментариев: 2
2 Ar4i  
0
После матча стоя аплодировал команде. Все-таки видно, когда горят глаза, а когда нет. Вчера горели. Проигрыш команде, решающей в ПЛ самые высокие задачи, нестрашен. Пусть не было у них звездных Семака и аргентинцев, а на воротах стоял не Жевнов, но костяк-то был основной + очень талантливая молодежь (Голубов, Набабкин). Нам где-то не хватило класса (хотя не "где-то", а очень много где), а где-то везения. Но по самоотдачи притензий быть не может ни к кому.

1 Ar4i  
0
Ïîñëå ìàò÷à ñòîÿ àïëîäèðîâàë êîìàíäå. Âèäíî âñå-òàêè, êîãäà ãîðÿò ãëàçà, à êîãäà íåò. Â÷åðà ãîðåëè. À ïðîèãðûø êîìàíäå, ðåøàþùåé â ÏË ñàìûå âûñîêèå çàäà÷è, íåñòðàøåí. Ïóñòü ó íèõ íå áûëî çâåçäíûõ Ñåìàêà è àðãåíòèíöåâ, à íà âîðîòàõ ñòîÿë íå Æåâíîâ. Íî êîñòÿê-òî áûë îñíîâíîé + î÷åíü òàëàíòëèâàÿ ìîëîäåæü (Ãîëóáîâ, Íàáàáêèí). Íàì ãäå-òî íå õâàòèëî êëàññà (õîòÿ íå "ãäå-òî", à î÷åíü ìíîãî ãäå), à ãäå-òî íå ïîâåçëî. Ïî ñàìîîòäà÷å ïðèòåíçèé áûòü íå ìîæåò íè ê êîìó.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006