Всего ответов: 84

Начало » 2007 » Август » 12 » Стрела уступила Медведям
Стрела уступила Медведям
Счет был открыт уже на шестой минуте матча- 6-0.
Через пять минут судья назначает штрафной в середине поля, игрок подмосковной команды увеличивает счет- 8-0.

К середине тайма счет вырос до 20-0. Это капитан Медведей красиво поражает город "Стрелы", а затем следует сольный проход полузащитника подмосковной команды со своей половины поля.

И тут, видимо, почувствовав близость победы, С. Севостьянов совершает "пижонский" поступок, пройдя по краю в город "Стрелы", решает улучшить место приземления мяча. С этим не согласились гости, и вытолкнули противника за пределы поля.

Тут же следует наказание. В опасной близости от своего города, Севостьянов грубо атакует игрока "Стрелы", что вызвало потасовку между игроками. К счастью, главный судья матча Дино Викас не дал разгореться страстям, быстро охладил их пыл, удалив зачинщиков с поля. К концу первого тайма обменявшись по разу попытками, команды уходят на перерыв - 24-4.

Второй тайм начался так стремительно, как будто не было первого. Игроки хозяев предприняли такой штурм зачетки гостей, что только диву давались зрители на трибунах - откуда столько сил осталось у "Медведей"?

И к семидесятой минуте счет уже 56-4. Игра сделана, "Верея" сбавляет обороты, и позволяет казанцам дважды приземлить мяч в своей зачетке.итоговый счет 54-12.
13 августа Стрела сыграет с Невской заставой из Санкт-Петербурга.

Категория: Регби | Просмотров: 818 | Добавил: Energizer