Вторник, 30.04.2024, 03:46
Спортивный блог Татарстана
 
Меню сайта

Меню болельщика

Разделы новостей
Казань. Универсиада-2013 [5]
ФК Рубин [316]
ФК КАМАЗ [73]
ФК Алнас, Рубин-2, Нефтехимик [40]
ХК Ак Барс [242]
ХК Нефтехимик [92]
ХК Нефтяник Алм,Нефтяник Лнг [30]
ХК Динамо (Ракета) [14]
БК Уникс [106]
ВК Зенит-Казань (Динамо-ТТГ) [29]
БК Нур, ВК Казаночка [3]
Ганбол. КАИ-Зилант [2]
Регби [8]
Водное поло [20]
Другое [51]

Наш опрос
Как Вы пришли на портал?
Всего ответов: 84

Начало » 2007 » Сентябрь » 6 » Альметьевский "Нефтяник" встретился с болельщиками
Альметьевский "Нефтяник" встретился с болельщиками
Накануне старта в чемпионате России, а он начинается уже 15 сентября, АХК «Нефтяник» представил болельщикам своих новичков, Под аплодисменты собравшихся в пресс-центре ДС «Юбилейный» им были вручены клубные майки с игровыми номерами.

На мероприятии также присутствовали ведущие игроки команды Евгений Крутов, Асхат Рахматуллин, Эдуард Дмитриев, главный тренер Ришат Гимаев, старший тренер Алексей Пучков, а также генеральный директор клуба Джамиль Насретдинов, который приветствовал присутствующих и рассказал о задачах, поставленных перед командой:

- В межсезонье состав значительно омолодился. Это было сделано по многочисленным просьбам наших болельщиков, считаем, что им будет гораздо приятнее поддерживать команду, в которой много местных и казанских воспитанников. На данный момент всего несколько игроков в команде не являются воспитанниками татарстанского хоккея. Вам уже довелось видеть альметьевцев этим летом в играх с лениногорским «Нефтяником», недавно прошел товарищеский матч с «Ак Барсом». Считаю, что наша команда выступила достойно, на высоком уровне. Если ребята и в сезоне будут также сплоченно играть, то любые задачи будут им по плечу.

Затем болельщики смогли задать вопросы руководству и игрокам. Приводим ответы на некоторые из них.

- Почему в рабочие дни матчи будут начинаться в 19.00?

(Д.Насретдинов) - Это решение Федерации хоккея России. Дело в том, что представители «немосковских» клубов голосовали за начало игр в 18.30, а москвичи за более позднее время. ФХР приняла волевое решение, поэтому все клубы, находящиеся в московском часовом поясе, будут начинать встречи в 7 вечера. В выходные и праздничные дни ждем вас, как обычно, в 17.00

- В «Нефтянике» всегда был хотя бы один опытный вратарь. В этом году ситуация изменилась. Проблема с вратарями?

(Р.Гимаев) - Нет. Считаем, что Евгений Мокеев «созрел» для выступлений за команду мастеров, плюс есть договоренность с казанским «Ак Барсом», что в Альметьевск приедет Михаил Демидов. Он, несмотря на свою молодость, имеет богатый опыт игр в высшей лиге.

- В последнее время не видно Василия Токранова. Он в Альметьевске?

(Д.Насретдинов) - Василий в составе сборной России выступал на чемпионате мира среди юниоров и стал обладателем золотой медали. Летом он проходил предсезонную подготовку в Казани и понравился главному тренеру «барсов» Билялетдиновым. Токранов зачислен в состав казанцев.

Вопрос к Евгению Крутову:

- Евгений, половина команды обновилась. Вы уже успели провести несколько игр, как обстановка в коллективе? Сможете составить достойную конкуренцию подмосковным «Химику», «Крыльям Советов»?

- «Нефтяник» всегда отличался хорошей атмосферой в коллективе. Считаю, что во время сезона, особенно во время тяжелых ответственных матчей, коллектив станет еще более сплоченным. Вы уже видели новичков в игре, при должном настрое мы сможем дать бой любой команде «Запада».

Следующим важным моментов встречи стало подведение итогов конкурсов для болельщиков, в рамках проводившейся в течение прошедшего сезона акции «Молодежь за здоровый образ жизни», организаторами которой выступили компания «Татнефть», администрация Альметьевского района и альметьевский хоккейный клуб. Призы и денежные премии победителям и призерам вручил генеральный директор АХК «Нефтяник».

В заключении вечера главный тренер и капитан «Нефтяника» обратились к болельщикам:

- Надеемся на вашу поддержку в новом сезоне – и не только когда мы выигрываем, без неудач не обходится ни одна команда. Полные трибуны на домашних матчах очень нам помогают. Состав «Нефтяника» в этом сезоне молодой, где-то не очень опытный, но стопроцентную самоотдачу и нацеленность на победу в каждом матче при вашей помощи мы гарантируем!

Последней проверкой сил для нашей команды станет турнир ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности, посвященный в этом году добыче трехмиллиардной тонны нефти Татарстана.

Категория: ХК Нефтяник Алм,Нефтяник Лнг | Просмотров: 593 | Добавил: FIA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006