Понедельник, 29.04.2024, 10:04
Спортивный блог Татарстана
 
Меню сайта

Меню болельщика

Разделы новостей
Казань. Универсиада-2013 [5]
ФК Рубин [316]
ФК КАМАЗ [73]
ФК Алнас, Рубин-2, Нефтехимик [40]
ХК Ак Барс [242]
ХК Нефтехимик [92]
ХК Нефтяник Алм,Нефтяник Лнг [30]
ХК Динамо (Ракета) [14]
БК Уникс [106]
ВК Зенит-Казань (Динамо-ТТГ) [29]
БК Нур, ВК Казаночка [3]
Ганбол. КАИ-Зилант [2]
Регби [8]
Водное поло [20]
Другое [51]

Наш опрос
Как Вы пришли на портал?
Всего ответов: 84

Начало » 2008 » Сентябрь » 13 » Cемак : "Наша задача – набрать как можно больше очков"
Cемак : "Наша задача – набрать как можно больше очков"
Капитан "Рубина" Сергей Семак перед матчем 21-го тура первенства России против "Динамо" заявил, что еще рано рассуждать о шансах его команды на чемпионство, а также рассказал о дружбе с лидером бело-голубых Дмитрием Хохловым.

 
"Думаю, что могу назвать Хохлова одним из самых близких своих товарищей. Жаль только, видимся мы сейчас не так часто, как хотелось бы. Ничего не поделаешь, такова спортивная жизнь, которая в данный момент развела нас по разным городам. Когда бываю в Москве, стараемся хотя бы изредка выбраться куда-нибудь поужинать. А так в основном по телефону общаемся. Разумеется, впоследствии мы будем встречаться гораздо чаще.

Я считаю Хохлова одним из лучших футболистов нашего чемпионата. Он блестяще видит поле, способен, обладает дриблингом и высокой дистанционной скоростью, хорошо играет головой. Кроме того, у него очень неуступчивый характер, а это чрезвычайно важно для спортсмена.

Впереди еще десять туров, поэтому о турнирной ситуации рассуждать бы не хотелось. Предстоящую встречу я рассматриваю прежде всего как возможность посоревноваться с интересным соперником. "Динамо" в этом году очень прилично выглядит. У команды эдакий сплав молодости и опыта, который на данный момент приносит результат.
 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 ---------------------------------------------------------------------------------------------
 
Посмотрим, как у "Динамо" пойдут дела в дальнейшем. Скорее всего, команде придется немного перестроить тактическую схему. Думаю, на многие вопросы ответит предстоящий матч в Казани. Сейчас нам придется сложнее, чем в первом круге. А в Москве нам, помнится, очень удался первый тайм, а вот после перерыва "Динамо" прибавило и имело несколько моментов. Впрочем, тогда мы победили заслуженно.
Нам прежде всего не стоит думать раньше времени о близости золотых медалей. Впереди еще много матчей, поэтому наша задача – набрать как можно больше очков. На данный момент у "Рубина" неплохие шансы на чемпионство. Но – не более того.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: ФК Рубин | Просмотров: 471 | Добавил: maxello
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006