Понедельник, 29.04.2024, 02:40
Спортивный блог Татарстана
 
Меню сайта

Меню болельщика

Разделы новостей
Казань. Универсиада-2013 [5]
ФК Рубин [316]
ФК КАМАЗ [73]
ФК Алнас, Рубин-2, Нефтехимик [40]
ХК Ак Барс [242]
ХК Нефтехимик [92]
ХК Нефтяник Алм,Нефтяник Лнг [30]
ХК Динамо (Ракета) [14]
БК Уникс [106]
ВК Зенит-Казань (Динамо-ТТГ) [29]
БК Нур, ВК Казаночка [3]
Ганбол. КАИ-Зилант [2]
Регби [8]
Водное поло [20]
Другое [51]

Наш опрос
Как Вы пришли на портал?
Всего ответов: 84

Начало » 2008 » Сентябрь » 24 » Кушев : " Главное оружие «Рубина» — наличие большого числа исполнителей высокого класса."
Кушев : " Главное оружие «Рубина» — наличие большого числа исполнителей высокого класса."
В сегодняшней встрече с «Рубином» не примет участия болгарский форвард пермяков Мартин Кушев. Как рассказал 29-й номер «Амкара», наставник команды Миодраг Божович решил предоставить ему отдых перед важнейшей игрой чемпионата с «Сатурном». «Еще перед матчем последнего тура с «Крыльями» я почувствовал напряжение в мышце задней поверхности бедра, но на поле все-таки вышел. Против «Рубина» отдохну, чтобы в лучшем состоянии подойти к матчу с раменчанами», — говорит болгарин. Кроме Кушева, против «Рубина» не сыграют травмированные Миклош Гаал и Сергей Волков. 

— В этой паре будут сражаться команды, пропустившие меньше всех в чемпионате. Голевой феерии ожидать не стоит?
— Думаю, что много голов не увидим, — говорит Мартиин Кушев. — И мы, и соперник неплохо защищаемся, так что вряд ли удастся много забить. Тем не менее, надеюсь, мои партнеры хорошо настроятся на матч, выйдут заряженными на победу и мы продолжим путь к кубковому трофею. 

— В нынешнем чемпионате «Рубин» обыграл вас дважды. Какие уроки извлекли из этих поражений?
— Уроки можно извлекать после каждого матча. Те две игры начинались рано, а во второй (домашней встрече, проигранной «Амкаром» 1:2 — «Спорт») мы сначала повели, но потом допустили ошибки. После этого обыграли «Шинник» на выезде и «Крылья» дома, но эти матчи перед встречей с «Рубином» нужно забыть. В проигрышах казанцам не вижу ничего страшного, вы же видели, как в последнем туре «Рубин» обыграл «Спартак» на его поле, доказав, что первую строчку занимает заслуженно. 

— В чем сила соперника? И где кроется шанс «Амкара»?
— Главное оружие «Рубина» — наличие большого числа исполнителей высокого класса. У казанцев длинная скамейка, позволяющая варьировать состав и действовать разнообразно, и этот козырь они грамотно используют. Наш же козырь — коллективная игра и высокая самоотдача. Это кубковый матч, и в нем возможен любой исход. 

— Суперсерия «Рубина» из шести побед кряду давит?
— Да нет, не чувствуем давления. Все серии рано или поздно обрываются, надеюсь, что завтра как раз наступит конец и этой серии «Рубина» (смеется). 
Категория: ФК Рубин | Просмотров: 390 | Добавил: maxello
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006