Пятница, 26.04.2024, 03:53
Спортивный блог Татарстана
 
Меню сайта

Меню болельщика

Разделы новостей
Казань. Универсиада-2013 [5]
ФК Рубин [316]
ФК КАМАЗ [73]
ФК Алнас, Рубин-2, Нефтехимик [40]
ХК Ак Барс [242]
ХК Нефтехимик [92]
ХК Нефтяник Алм,Нефтяник Лнг [30]
ХК Динамо (Ракета) [14]
БК Уникс [106]
ВК Зенит-Казань (Динамо-ТТГ) [29]
БК Нур, ВК Казаночка [3]
Ганбол. КАИ-Зилант [2]
Регби [8]
Водное поло [20]
Другое [51]

Наш опрос
Как Вы пришли на портал?
Всего ответов: 84

Начало » 2008 » Октябрь » 12 » Бизнес-идея от нашего спонсора: Создание гор для горных лыж
Бизнес-идея от нашего спонсора: Создание гор для горных лыж
Сегодня большинство туристических агентств основывают свою работу на том, чтобы предложить людям экстремальные развлечения, любителей которых с каждым годом становится все больше и больше. Это связано с тем, что наша жизнь стала настолько благоустроенной и простой, что периодически становится просто скучно. Ведь все эти комфортные технические агрегаты не дают чувства адреналина и остроты ощущений, нет того захватывающего момента, когда кажется, что сердце просто проваливается в пятки и там и остается. Но все возможно, если у вас есть желание и некоторая сумма денег.
 
Если хотите, можете прыгать с тарзанки, если хотите, можете прыгать с парашютом, если хотите, можете ловить ядовитых пауков, а потом на собственный страх и риск пытаться все приготовленное в походных условиях попробовать. Но ничто на сегодняшний день не пользуется такой популярностью, как горнолыжные курорты, например, небезызвестный Куршевель. На этом модном горнолыжном курорте изрядную порцию адреналина может получить любой желающий, располагающий свободной суммой денег для того, чтобы научиться кататься на горных лыжах и усовершенствовать свои навыки.
 
Кто-то уходит в ирреальный мир каких-то совершенно непонятных препаратов, которые дают иллюзию полноты бытия, а кто-то предпочитает получать эту остроту, благодаря не более безопасным для здоровья, но все-таки менее разрушающим организм и психику развлечениям Например, для тех, кто хочет испытать, что же такое полет, есть такое экстремальное развлечение, как прыжок с тарзанки или прыжок с парашюта. Сегодня оба этих действия становятся настолько популярными, что к инструкторам вытраиваются очереди из желающих попробовать экстремальные развлечения. Надо сказать, что ощущения на них на самом деле просто незабываемые. Это можно сравнить только с тем, когда на всей скорости, которую могут выдать ваши ноги и крутизна спуска горы, вы несетесь навстречу ветру.
 
Когда с огромной скоростью летишь вниз головой, а затем прочная пружина тебя удерживает на расстоянии нескольких сантиметров от земли, перед глазами проносятся все картины из детства и юности. Многие в этот момент падения даже прощаются с жизнью и жалеют, что не написали завещание. Конечно, тарзанка проверена не один раз, и не одним прыгуном, но все равно опасность и риск настолько велики, что только от осознания возможной гибели, кровь начинает циркулировать по венам в бешеном ритме. У тех же, кто предпочитает прыжку с тарзанки прыжок с парашюта, острых ощущений вообще хоть отбавляй.
 
При прыжке с парашютом вероятность того, что он не раскроется, настолько высока, что ее можно свести даже к соотношению 50 на 50%. Достаточно всего лишь вытащить один, казалось бы, ничего не значащий болтик и все – человек больше никогда не увидет землю. Очень часто при прыжке с парашютом бывают несчастные случаи, которые обычно заканчивается летальным исходом, но это не пугает экстремалов. Тот, кто прыгнул с парашютом хотя бы один раз, обязательно вернется для того, чтобы сделать это снова. Кстати, после одного раза многие предпочитают прыгать с парашютом уже без инструктора, намеренно не проверяя готовность парашюта к открытию.
 
Это напоминает своего рода русскую рулетку, когда в барабан пистолета вставлен один патрон. Небрежным движением руки крутят барабан и ждут, пока он остановится. Затем подносят пистолет к виску и нажимают на курок. Дальше понятно: всего одна секунда отделяет живого человека от мертвого. Но если судьбе будет угодно, то патрон летит именно в голову. Такие развлечения могли придумать только русские, которым по жизни не хватает экстрима. Кстати, вероятность смертных исходов при игре в русскую рулетку очень высока, много гусаров сложили свои буйные головы именно таким образом.
 
Тот, кто желает заняться бизнесом, связанным с горнолыжным спортом, должен знать, что чтобы открыть курорт для приезжающих покататься на лыжах, необходимо очень много денег. Фактически эта сумма будет сродни неплохому капиталу, да и занята эта сфера практически полностью небезызвестными олигархами. Зато всегда можно заняться производством всевозможных комплектующих, без которых развитие горнолыжного спорта просто невозможно. Это касается лыж, накатов, страховочных материалов, лыжни и многого-многого другого. Для этого необходимо определиться с тем, на кого будет рассчитан ваш товар, будете ли вы поставлять продукции. Напрямую на знаменитые курорты или все-таки откроете магазин, который будет ориентирован на продажу комплектующих для горнолыжного спорта. Стоимость таких комплектующих очень высока, поэтому вы можете быть уверены в том, что производство всегда будет приносить существенную прибыль.
 
Источник: http://homebiz.ru/ (идеи бизнеса Сергея Абрамяна) 
Категория: Другое | Просмотров: 563 | Добавил: Slaid
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006