Пятница, 29.03.2024, 07:41
Спортивный блог Татарстана
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skromnii_Mazh0r  
Форум » Отдых » Курилка » Спортивные тёрки ! (В этом разделе тем больше создавать нельзя!)
Спортивные тёрки !
SlaidДата: Вторник, 07.08.2007, 23:25 | Сообщение # 196
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
Казань - самый спортивный город России!

ДинамоТТГ - чемпион России по воллейболу
Синтез - чемпион по водному полу
УНИКС - 2 место по стране (баскетбол)
Ак Барс - 2 место по хоккею в России

А также:
Ак Барс - чемпион Европы по хоккею
Синтез - также чемпион Европы
Динамо - чемпион Европы по хоккею на траве

У казанских команд в целом самые лучшие показатели по стране
Казань - спортивная столица!


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
Stells13Дата: Среда, 08.08.2007, 17:24 | Сообщение # 197
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Сирьёзна??? Казань самая зажравшаяся столица России... Есть желание поспорить? В топку Казань! Нефтедоллары в республику!

Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
EnergizerДата: Среда, 08.08.2007, 17:41 | Сообщение # 198
Мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stells13)
Сирьёзна??? Казань самая зажравшаяся столица России... Есть желание поспорить? В топку Казань! Нефтедоллары в республику!

могу поспорить..москва замая зажравшаяся столица!!!


Energy-Kazan
 
maxelloДата: Среда, 08.08.2007, 17:41 | Сообщение # 199
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stells13)
Казань самая зажравшаяся столица России...

и на чём основано сие утверждение???
 
Skromnii_Mazh0rДата: Четверг, 09.08.2007, 00:52 | Сообщение # 200
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 4
Статус: Offline
Stells13,
слухай а ты сам откуда выполз то ? И не считай чужие деньги, если своих нет !


1 От Казани до Марса, нет команды сильнее Ак Барса.
2 Красивая жена, не твоя жена !
3 Библия - начало начал ! Камасутра - кончало кончал !
------------------------------------------
с уважением...
 
Stells13Дата: Пятница, 10.08.2007, 02:27 | Сообщение # 201
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Па порядку.. начиная снизу... Вылез я из НЧ... Денег у нас достаточно... Можете сами считать... сколько налогов платят 200000 трудоспособного населения... Если не 400000... И сколько платят в Казани, где одни студенты... Далее все просто.. Город не имеет право спонсировать спорт... Т.е он может выделять сколько то там процентов на спорт, но не может полностью... А вот республика может... И все республиканские деньни, в том числе и мои (свои то ведь можно считать???) уходят в клубы, перечисленные Слайдом.
Это не совсем всё так, но близко к истине... Кто хочет узнать точнее - читайте всякие кодексы, конституции, и т. д.
Кроме того Нефть есть и под Челнами.. а нам куй...
А Москва не самая зажравшаяся столица.. Там всё на спонсорах.. И на 8000000 человек, там меньше спорта, чем в Казани на 1500000...


Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
maxelloДата: Пятница, 10.08.2007, 11:19 | Сообщение # 202
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Во-первых
Quote (Stells13)
И сколько платят в Казани, где одни студенты...

Один Х в Казани платят больше-т.к трудоспособного населения в Казани больше,даже теже студенты и то половины платники
Во-вторых
Quote (Stells13)
И все республиканские деньни, в том числе и мои (свои то ведь можно считать???) уходят в клубы, перечисленные Слайдом.

не все. А те которые и уходят то уходят на пользу
Quote (Stells13)
А Москва не самая зажравшаяся столица.. Там всё на спонсорах..

Ну хорошо Казань самая зажравшаяся столтца-город где,как ты выразился одни студенты,где рядовые жители ниразу в глаза то твоей нефти не видели, да и от того что есть нефть в татарстане люди как-то особых привелегий не получают,не знаю как дела в Мосве,но знаю что туда стекаются налоги со всей Росии, и знаю сто там до хрена всяких мажоров и олигархов...
на счёт спонсоров- Цска-армия( деньги для армии откуда берутся??? правильно из нашизх с тобой налогов))
Спартак-ЛУКОЙЛ- ты знаешь где они под москвой нефть добывают
Зенит(хоть и не москва но всёже)- ты за газ платиш?
................................................................................................................................... .............................................................................................
 
EnergizerДата: Пятница, 10.08.2007, 11:29 | Сообщение # 203
Мастер спорта
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
maxello, 5+

Energy-Kazan
 
SlaidДата: Пятница, 10.08.2007, 13:59 | Сообщение # 204
Фан из колхоза
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Stells13)
Т.е он может выделять сколько то там процентов на спорт, но не может полностью... А вот республика может...

В принципе верно.

Quote (maxello)
Спартак-ЛУКОЙЛ- ты знаешь где они под москвой нефть добывают

Зачот! 68


Есть вопросы? IСQ: 88-33-582
 
Stells13Дата: Суббота, 11.08.2007, 02:05 | Сообщение # 205
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот вы снова загоняетесь, товарищи! Луколйл - спонсор. Они получают смачные ганорары за надпись на футболеке красно-белых. ЭТот так сказать, решение самого Лукойла. Им надо выёпываться на международной Арнене.. А вот Тат нефть всю Казань спонсирует потому что товарищ Минтимер ШШ не даёт работать.. Им то реклама не нужна по сути.
Насчёт Москвы.. Тут да.. Много всякого. Но посмотрите, ХИмки хотя бы, Мытищи, Раменское - Там спорт не куёво развит. А в Татарстане??? ТОлько Нефтехимик да КамАЗ (если это считается).
Москва может и зажирается, но она очень много делает за свой счёт. Казань делает за счёт других. Ведь Москва не сосет деньги из областного бюджета (на спорт))) ),а Казань почти всю спортивную составляющую бюджета шлёт куда б вы думали? В Казань.. ТОлько огрызки перепадают на ремонт ветхих спортивных сооружений в республике.
А насчёт Москвы.. Уже заканчиваю... Ну вот недвано в Челнах построили второй ледовый дворец.. НА чьи деньги?? Уж точно не дяди Минтимера. Хогть и он тоже единоРос..

Добавлено (11.08.2007, 02:05)
---------------------------------------------
Да.. ещё... Хоккейный люджет АБ как у всех Московских клубов вместе взятых.. А если взять сезон Лок аута в заокеанской лиге - то вобще как у всей суперлиги... Так что стоит ли обсуждать. А почему?? А потому что у Казани день Рождения.
А теперь представьте ситуацию.. У меня день рождения, а я вам скжу - скиньтесь как мне каждый по 500 долларов... Чё вы скажете??? Говорите говорите.. тут, наверное, ненадолго банят)))


Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
Skromnii_Mazh0rДата: Суббота, 11.08.2007, 06:53 | Сообщение # 206
Олимпийский чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Репутация: 4
Статус: Offline
Stells13,
дело в том, что мы особо к этой нефте дела не имеем, где они берут деньги нам тоже как то (мне лично по..) а вот то что ты говоришь именно про КАЗАНЬ, мне не пофиг. Так что в топку там или зажрался кто конкретно выясни, и им предъявляй. Не надо всех под одну гребенку...
зы. Может у вас в челнах кто нить там камазы левые штампует, деньги себе а камазы на лево или списывает или че, людям на стройках не хватает камазов, а он УРОД лапу греет. От этого мы не судим что челны в топку, зажрались нах...


1 От Казани до Марса, нет команды сильнее Ак Барса.
2 Красивая жена, не твоя жена !
3 Библия - начало начал ! Камасутра - кончало кончал !
------------------------------------------
с уважением...
 
Stells13Дата: Суббота, 11.08.2007, 19:19 | Сообщение # 207
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто вы, Казанцы, не понимаете, что у вас всё так хорошо, только потому, что у нас всё так плохо. А точнее наоборот.
Были времена, когда МШШ не так охреневал и Рубин играл в лиге, куда я мог свою дворовую команду записать, а ак барс играл во дворце с осыпающейся штукатуркой (хотя надо признать, что играл более чем достойно). А потом, как пошёл резкий рост спорта в Казни, когда начали всякие супер пупер динамы и Казаночки появляться КамАЗ вылетел из вышки, НХ (футбольный) тоже вылетел из вышки, в Челнах на n лет заморозилось строительство ЛДС.
Так что иногда хочется подойти и въе*ать казанцам, которые говорят, что наша челнинская зоккейная команда фуфло, а их Ак Барс занял целое второе место... И согласитесь, что въе*ать за дело?


Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
maxelloДата: Суббота, 11.08.2007, 21:48 | Сообщение # 208
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stells13)
Так что иногда хочется подойти и въе*ать казанцам, которые говорят, что наша челнинская зоккейная команда фуфло, а их Ак Барс занял целое второе место... И согласитесь, что въе*ать за дело?

Ну те кто так говорят те просто отморозки настоящие............Ты пытаешься на этом сайте найти виновных.........И вообще к чему весь этот разговор?
 
Stells13Дата: Суббота, 11.08.2007, 23:55 | Сообщение # 209
Фанат
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ я лдумаю, что тема то интересная.. А раздел позволяет.. жаль, что модераторы не позволяют.. жаль.. спорить не буду.. сегодня на одном сайте уже бан поймал... ниахота больше)

Ни разу не был на море? Уже постучались на небеса. Накачались тэкиллой. Буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то и не побывал.
 
maxelloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:43 | Сообщение # 210
Олимпийский чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
тема то интересная,даже стоящая я б сказал,просто Stells13, моё личное мнение таково:
спорт в татарстане развивать надо? НАДО
Развитие начали с казанских клубов,тк Казань-лицо республики
кроме того в последние время стали уделять внимание провинциям-строят новые ледовые дворцы,коробки
Возможно, не в далёком будущем как казанские клубы выйдут на уровень самоокупаемости и найдут хороших спнсоров и инвесторов возможно республика переключится на поддержку других клубов....а пока настоящие положение надо воспринимать как должное
 
Форум » Отдых » Курилка » Спортивные тёрки ! (В этом разделе тем больше создавать нельзя!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Партнерские программы